Легендарный украинский дизайнер устроила модную вечеринку: кто из звезд пришел

Легендарный украинский fashion-дизайнер Виктория Гресь отпраздновала 26-й День рождения Модного дома VG.

Для создания неповторимой, волшебной и сказочной атмосферы Виктория предложила гостям оригинальную концепцию: перформенс «Таинственный шкаф Виктории», в котором соседствовали две реальности – ирреальный мир грез художника-мечтателя и реальный мир дизайнера-творца. Сказка, гармонично добавленная в реальность. Реальность, дополненная фантазией

Все пространство бутика было превращено в царство снега, обитатели которого — Снежные королевы, тролли, превращенные в ледяные скульптуры прекрасные юноши… Сверкающий хрусталь, мерцание оплывающих свечей, мандарины и шампанское, благородная бронза столовых приборов на белоснежных накрахмаленных скатертях, изящные банкетки и кресла, роскошное королевское ложе, величественные Королевы в фантастически прекрасных нарядах, малыш-тролль, колдующий над чашей Грааля, официанты с острыми ушками, оживающие фигуры застывших юношей в римских одеждах…

Поздравить Викторию Гресь пришли: Наталья Холоденко, Екатерина Кухар, Александр Стоянов, Вячеслав и Ирина Дюденко, Алексей Суханов, Лаура Марти и Владимир Каминский, Вадим Медведев, Мила Еремеева, Сергей и Татьяна Сивохо, Янина Андреева, Жанна Тихонова, Григорий Герман с женой Ириной Фроловой и сыном Даней, Елена Жигарева (On I Ona), Иванна Слабошпицкая, Руслан Захарченко, Алексей Залевский, Игорь Игнатенко, Татьяна Витязь, Ольга Лаптева, а также многочисленные друзья и преданные клиенты бренда VG.

За 26-летнюю историю бренда VG было представлено более 86 коллекции и капсул, большинство из которых имели ярко выраженную концепцию, в их основе были использованы литературные и музыкальные источники и кинообразы, которые приобрели статус культовых. «Однажды в Америке»,»Синяя борода», «Grand Opera» в честь Марии Каласс, «Трубочисты», «Антон Палыч», «Опасные связи», «Бархатная революция», «Дневная красавица». Эти фешн шоу, в которых участвовали звезды кино, театра и шоу-бизнеса, уже сами по себе стали яркими культурными событиями Украины, о них до сих пор говорят, их цитируют… Они вошли в золотой фонд истории украинской фэшн-индстурии.

  От чего зависит ваш доход?

История Модного дома VG – это большая история роста, развития, невероятных подъемов и коллабораций, экспериментов, поисков себя и создания настоящего искусства.


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует cookie. Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления функций социальных сетей и анализа нашего трафика.